{$SVM6} план взять серебро на отскок сама же и провалила!
1. Не вышла по 80 в хороший плюс
2. Не вышла в ноль по 78
3. Снова не вышла в небольшой плюс по 79.
Биржа всегда мне дает шанс, в этот раз их было слишком много.
Очередная ошибка… больно…дорого
{$BRK6} потрепало меня второй раз подряд за этот год. В предыдущем контракте оставила -160, отбила за 3 недели! Снова залетела в шорт нефти под закрытие контракта, был небольшой плюс, но жадность была сильнее… Когда цена была на 124 я уже ждала МК и снова -160, но смогла пересидеть. Отделалась легким испугом в -76, снова уже начала отбивать! Иду к успеху 😄 Видимо следующий контракт закрою в плюс🙏🏻 Не ИИР. Не надо за мной повторять. Но по году стата всё же в плюсе 🫰и в %, и в денежном эквиваленте👌